О НАС  |  НАША ЦЕЛЬ  |   НОВОСТИ  |  СТАТЬИ |  ФОРУМ   Germany English Russian Hebrew Greek Spain France


  О нас
Наша цель

  Новости
Статьи

  Психология
Ведическая астрология
Философия

Священные писания
Васту - гармония дома
Наука

  Наши филиалы
Проекты лиги
Наша реклама

  Курсы
Наши услуги

  Фестивали
Фоторепортажи
Отзывы

  Юмор


  Это интересно
  Видео тренинги Рами Блекта


  Вопросы и ответы
Наши интервью
Форум

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕДАГОГИКА - тренинг по воспитанию с любовью.

 
 

У нас тоже есть дети и мы, также как и Вы, порой переживали все кризисы, связанные с их воспитанием. И мы, также как и Вы, хотим, чтобы дети в наших семьях смогли раскрыть весь Божественный потенциал, заложенный в их сердцах, чтобы они научились быть счастливыми «здесь и сейчас», хотим, чтобы они научились дружить, любить, самостоятельно выходить победителями из нелегких жизненных уроков, хотим, чтобы наши дети могли сказать «нет» алкаголю, наркотикам. Мы осознаем, что и от нас зависит очень многое. Поэтому мы много работаем с детьми и их родителями. И получив большую практику в детской и семейной психотерапии и психологическом консультировании, познавая мудрость, заложенную в Священных Писаниях, мы хотим поделиться этим с Вами, мы готовы передать Вам практические и эффективные инструменты, которые помогут Вам в воспитании Ваших детей.

Тренинг предназначен:

  • для родителей детей всех возрастов
  • для психологов, воспитателей, учителей
  • для всех, кого волнует судьба подрастающего поколения

Вам юудет полезно узнать:

  • Какая самая главная Ваша задача в семье, какова главная роль отца, матери, бабушки, дедушки;
  • Как именно наши действия, мысли и чувства влияют на выбор жизненной позиции и уровень активности детей;
  • Как передать ответственность своим детям;
  • Как сохранить или восстановить теплые, дружеские отношения с ними;
  • Как достичь баланса между правами и обязанностями в системе «родители - дети» и, как следствие, сохранить время на собственную жизнь;
  • Как сделать так, чтобы ребенок смог стать гармоничной, развитой, успешной личностью.

Вы сможете по-новому рассмотреть сложившиеся отношения с ребенком, получить ответы на интересующие вас вопросы.

Тренинг предусматривает лекции, практические занятия, интерактивные игры. Подробнее о тренинге "Альтернативная педагогика"


Наша цель  | Новости  | Статьи  | Форум  | Контакты 

Copyright ® 2005 AlterP.com All rights reserved