Site hosted by Angelfire.com: Build your free website today!

24 июля 2002 г.                                                                                                       Тверь, Стадион "Химик"

"Волга" (Тверь) - Импульс (Ярославль) - 5-0  (3-0)

"Волга" (Тверь): Блохин ; Безрук,   Баранов, Судин (Тормашев), Сидорюк, Галкин (Бобрышев) , Стефанов, Гулин, Грабаздин (Корзин), Лашников, Нурахмедов.

Голы: Нурахмедов-2, Грабаздин-2, Бобрышев

После обидно-нелепого поражения от команды частной бензоколонки имени древнехазарского хана Ратмира вчера тверская команда  порадовала болельщиков. Свою злость наша "Волга" выместила на ярославском "Импульсе".
   Игра проходила с преимуществом хозяев поля. Но до середины первого тайма до опасных моментов не доходило. Затем наша команда прибавила в скорости, и всё стало получаться. Быстрые прорывы по правому флангу Андрея Галкина и отличная игра Кямрана Нурахмедова  сразу сказались на счёте. Результат первого тайма закономерен - 3:0.
   Во втором тайме "Волга" снова пошла вперёд, но в защите стала допускать грубейшие ошибки. Ярославцы точными пасами выводили своих нападающих на ударные позиции, и наша защита за ними просто не успевала. Всё это привело к моменту, когда трое игроков "Импульса" остались против одного защитника и, сделав передачу расстреляли в упор ворота "Волги". Но судья на линии посчитал, что было положение внеигры и гол не был засчитан, хотя момент был спорный. Протесты гостей ни к чему не привели. Тем временем наша оборона продолжала допускать ошибки. Один раз мяч чудом не попал в ворота Александра Блохина, а в другой раз сам вратарь вынужден был нарушить правила на выходе из ворот и получил жёлтую карточку.
   Но всё-таки "Волга" удачно сыграла в нападении и забила ещё два гола. Отлично играл Кямран Нурахмедов.
   "Волга" продолжает борьбу за первое место. Следующий матч в Твери 17 августа с "Таширом".