Site hosted by Angelfire.com: Build your free website today!

GRUPO CLARIN – ABAJO EL GRAN DIARIO OLIGARCA - ABAJO LA HIPOCRESIA, ABAJO LA MENTIRA

 

 

 

 

e-mail

Contraseña

Titular

Login:

http://200.42.11.22/

https://owa.grupoclarin.com

https://mail.agea.com.ar/

https://owa.claringlobal.com.ar

 

sleo@grupoclarin.com

hhm@grupoclarin.com

candida5

161018

 

Héctor Magneto - CLARIN

http://webmail.agea.com.ar 

dasantoro

19581

Daniel Santoro / CLARIN

https://webmail.agea.com.ar 

gsantos@agea.com.ar

visella

German Santos / AGEA

Webmail pop: 200.42.143.146

correo.agea.com.ar

Emailaddres: srendo@agea.com.ar

Username: srendo

mail.agea.com.ar

Usuario: srendo

Pass: sr1220

sr1220 /sr120

 

Silvia Rendo

https://owa.lanacion.com.ar

mitre@lanacion.com.ar

santuli

Bartolomé Mitre / Director propietario del Diario La Nación.

normam@grupoclarin.com 

nmd229015e

 

Norma Malovic - CLARIN

psirven@hotmail.com

psirven@lanacion.com.ar

https://owa.lanacion.com.ar

1957siete

Pablo Sirven / Jefe Sección Espectáculos Diario La Nacion

bratto@agea.com.ar

ines

 

Inés Bratto / Dto. Remuneraciones

ddiprimo@agea.com.ar

pucho

 

 

vlmurillas@grupoclarin.com

carlitos23

 

Viviana López de Murillas de Papa

http://webmail.agea.com.ar

gfernandez@agea.com.ar

24912491

 

Gabriel Fernández / AGEA

 

 

 

chacanet@ciudad.com.ar

abrancancha

 

Horacio Rieznik / CLARIN

chacanet@ciudad.com.ar

abrancancha

 

Horacio Rieznik / CLARIN

waltercuria@hotmail.com

independiente

 

Walter Curia  - CLARIN

jcalganaraz@hotmail.com

jucaraz

 

Juan Carlos Algañaraz / CLARIN

juancarlosaraujo@yahoo.com.ar

jca2044

 

Juan Carlos Araujo (CLARÍN)

mavignolo@hotmail.com

lalala

Maria Laura Avignolo - CLARIN

chacanet@ciudad.com.ar

abrancancha

 

Horacio Rieznik / CLARIN

CANAL 13 - ARTEAR

 

 

 

Login Site INTRANET: https://apps.canal13.artear.com.ar/portal/default.pl

 

 

 

Usuario: notpvd

 

agus12

 

Debora Pérez Volpin

schcolnik@ciudad.com.ar

kmi2545

 

Hugo Schcolnik (POL-KA)

bonelli@ciudad.com.ar

081055

 

Marcelo Bonelli

jrezzano@hotmail.com

tomuer

 

Juan Rezzano (Diario PERFIL)

mhripetta@yahoo.com.ar

mhripetta@hotmail.com

antonio8

 

María Helena Ripetta (ED. Perfil)

alarconcasanova@yahoo.com.ar

cristiano

Cristian César Alarcón Casanova / TXT

http://webmail.datamarket.com.ar

lgonzalez@pol-ka.com.ar

lg3449

 

Lucas González – POL-KA Productora.