Site hosted by Angelfire.com: Build your free website today!

[Imagen del logotipo de la compañía]


 

 

COLEGIADOS SOCIEDAD DE INGENIEROS DE BOLIVIA

PARTE I

NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
+ ABASTO LARA NESTOR ANTONIO 4480 INGENIERO CIVIL
+ ABDO SAUMA SALIM MIGUEL 1103 INGENIERO QUIMICO
+ AGUIRRE MURGUIA JORGE ANTONIO 2904 INGENIERO ELECTRICISTA
+ ALAIZA MONRROY ANGELA MARIA DEL ROSARIO 4033 INGENIERO ELECTRONICO
+ ALARCON MENDEZ RAUL ABELARDO 420 INGENIERO INDUSTRIAL
+ ALCAZAR AMPUERO JORGE 1810 INGENIERO AGRONOMO
+ ALFARO AUZA RUBEN 169 INGENIERO CIVIL
+ ALIPAZ ALCAZAR GUSTAVO J. 73 INGENIERO CIVIL
+ AMPUERO MARTINEZ RENE 2361 INGENIERO ELECTRICISTA
+ ARANA BRAVO MANUEL 541 INGENIERO CIVIL
+ ARANDIA SAENZ JUAN 1566 INGENIERO AGRONOMO
+ ARCE DE GRANDCHANT LUIS 56 INGENIERO CIVIL
+ ARCE PEREIRA LUCIO ALBERTO 451 INGENIERO AGRONOMO
+ ARCE RIVERO PAUL 1725 INGENIERO MECANICO
+ ARMAZA ALIAGA MARIO GUILLERMO 407 INGENIERO MECANICO
+ ARZE ESPRELLA GUILLERMO 348 INGENIERO MILITAR
+ ARZE GRUNDNER GERMAN NICANOR 1004 INGENIERO GEOLOGO
+ ASCARRUNZ FARFAN JORGE 135 INGENIERO CIVIL
+ AZCUI ITURRI ROBERTO 548 INGENIERO CIVIL
+ BALDERRAMA CAMACHO ISMAEL 263 INGENIERO GEOLOGO
+ BAPTISTA CORDOVA JAIME 529 INGENIERO CIVIL
+ BENAVIDES VARELA OSCAR 4176 INGENIERO AGRONOMO
+ BILBAO LLANO VELASCO PEDRO ADOLFO 175 INGENIERO CIVIL
+ BRAUN ZIRNER OTTO 544 INGENIERO AGRONOMO
+ BROERSMA KLAKSMA GOOSEN 525 INGENIERO DE MINAS
+ BROZOVICH CARBALLO WENCESLAO 138 INGENIERO CIVIL EN CONSTRUCCIONES
+ BUSTAMANTE BORDA JOSE 85 INGENIERO DE MINAS
+ BUSTILLOS RUIZ HUGO BRUNO 2343 INGENIERO MECANICO
+ BUTRON MOSCOSO CARLOS ARTURO 222 INGENIERO CIVIL
+ CABALLERO VARGAS JOSE 806 INGENIERO PETROLERO
+ CABERO CASTILLO JORGE CARLOS 1232 INGENIERO GEOLOGO
+ CACERES MURILLO OSCAR REYNALDO ANTONIO 6079 INGENIERO CIVIL
+ CADIMA VALDEZ JOSE 456 INGENIERO GEOLOGO
+ CAPRA JEMIO PABLO FREDDY 462 INGENIERO CIVIL
+ CARVAJAL DAVILA WILLIAM JAIME 2772 INGENIERO INDUSTRIAL
+ CARY SILVA NICOLAS 444 INGENIERO CIVIL
+ CASTA¥ON GOMEZ WALDO 871 INGENIERO GEOLOGO
+ CASTRILLO MERCADO HUGO 371 INGENIERO INDUSTRIAL
+ CLAURE ORTU¥O LUIS 643 INGENIERO CIVIL
+ CLAVIJO VELEZ JORGE 601 INGENIERO CIVIL
+ CRESPO PALZA GUILLERMO 657 INGENIERO AGRONOMO
+ CUENTAS CARRILLO SIMON 257 INGENIERO DE MINAS
+ CHAMBI MAMANI COSME S. 1633 INGENIERO AGRONOMO
+ DEHEZA BUSTOS LUIS ALBERTO 450 INGENIERO QUIMICO
+ DEHEZA NN RAFAEL 141 INGENIERO ELECTRICISTA
+ DEHEZA PEREZ ALFREDO 1180 INGENIERO DE MINAS
+ DEL LLANO COLLAZOS JAIME EDUARDO 854 INGENIERO CIVIL
+ DONOSO LOPEZ ALEJANDRO 336 INGENIERO AGRONOMO
+ DORAKIS VARGAS HUMBERTO 390 INGENIERO CIVIL
+ ECOS GONZALEZ ANDRES 2933 INGENIERO GEOLOGO
+ ECHAZU SERRANO CARLOS ALBERTO 273 INGENIERO CIVIL
+ ECHENIQUE MORALES ANTONIO 1081 INGENIERO GEOLOGO
+ EDUARDO EGUEZ ADALID 574 INGENIERO MILITAR
+ ELKAS ASMAR ABDON 507 INGENIERO CIVIL
+ ENCINAS PE¥ARANDA HECTOR 1385 INGENIERO GEOLOGO
+ ERAZO PATI¥O JOSE MANUEL 3350 INGENIERO MILITAR
+ ESCOBAR ANGULO FLAVIO 66 INGENIERO CIVIL
+ ESPA¥A SIMBRON PEDRO GUILLERMO 539 INGENIERO DE MINAS
+ ESPINOZA LOPEZ BERNARDINO 62 INGENIERO CIVIL
+ ESPINOZA MOLINA MACARIO 149 INGENIERO CIVIL
+ FERNANDEZ CALDERON ANGEL 452 INGENIERO INDUSTRIAL
+ FERNANDEZ CALDERON SAMUEL 249 INGENIERO DE MINAS
+ FERNANDEZ JORDAN VICTOR EDUARDO 3503 INGENIERO CIVIL
+ FERNANDEZ VILLEGAS ARMANDO 1663 INGENIERO MECANICO
+ FIORILO ARCE WALTER 10 INGENIERO CIVIL
+ FLORES CARRASCO OSCAR WILFREDO 469 INGENIERO GEOLOGO
+ FLORES CARRASCO RICARDO 76 INGENIERO CIVIL
+ FLORES ZAMORA ROLANDO ANTONIO 728 INGENIERO GEOLOGO
+ FREUDENTHAL SEBASTIAN LUIS GERARDO 2753 INGENIERO AGRONOMO
+ GALLARDO SEMPERTEGUI GUILLERMO 80 INGENIERO CIVIL
+ GAMBARTE PANTOJA HUGO 3643 INGENIERO CIVIL
+ GARCIA GARCIA AGREDA GASTON 2553 INGENIERO QUIMICO
+ GODOY TORREZ MARIO BENIGNO 1498 INGENIERO PETROLERO
+ GONZALES FUENTES VICTOR 173 INGENIERO MILITAR
+ GONZALES GONZALES WALTER 5 INGENIERO CIVIL
+ GONZALES LAGUNA JOSE GABRIEL 1058 INGENIERO DE MINAS
+ GONZALEZ CAPRILES JOSE ANIBAL F. 2749 INGENIERO INDUSTRIAL
+ GONZALEZ GRANIER HERNAN 368 INGENIERO INDUSTRIAL
+ GOTTRET GARCIA JUAN 380 INGENIERO CIVIL
+ GUERRERO VASQUEZ CARLOS 832 INGENIERO MILITAR
+ GUTIERREZ CARVALLO JULIO 490 INGENIERO CIVIL
+ GUZMAN MONTALVO MARCELINO 915 INGENIERO ELECTRICISTA
+ GUZMAN VELASCO JULIO 142 INGENIERO MILITAR
+ INCHAUSTE ZALAYA JORGE ALEJANDRO 784 INGENIERO MECANICO
+ INCHAUSTI PALACIOS JULIO 488 INGENIERO CIVIL
+ IRAHOLA TORREZ EDUARDO 20 INGENIERO CIVIL
+ JORDAN COSSIO FERNANDO 17 INGENIERO MILITAR
+ JUSBASCHE BABAREK MITAT 1200 INGENIERO GEOLOGO
+ KENT SOLARES JUAN 1747 INGENIERO CIVIL
+ LARA CARRASCO RENAN 1413 INGENIERO AGRONOMO
+ LARREA HUMEREZ ALBERTO 55 INGENIERO CIVIL
+ LAVADENZ VIRREIRA JOSE LUIS MANUEL 3658 INGENIERO METALURGICO
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
ABASTOFLOR MONTERO GUSTAVO ALBERTO 3375 INGENIERO MILITAR
ABASTOFLOR PARDO CESAR 4102 INGENIERO DE MINAS
ABELA GISBERT JOSE EDUARDO 3524 INGENIERO AGRONOMO
ACARAPI CHOQUETARQUI BRIGIDA 7943 INGENIERO AGRONOMO
ACEBEY PAREDES RENE EDUARDO 2702 INGENIERO AGRONOMO
ACHA ESPINOZA DAYSI LOURDES 3504 INGENIERO ELECTRICISTA
ACHABAL RIVERO RAMBER RENE 9522 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
ACHABAL TORRICO CARLOS CIMAR 7911 INGENIERO CIVIL
ACHU COCARICO ORLANDO 7403 INGENIERO AGRONOMO
ADLER KAVLIN RAUL 1983 INGENIERO DE PRODUCCION
ADRIAN EUGENIO NICOLAS 3116 INGENIERO DE MINAS
ADRIAN MARTINEZ MARIO OMAR 5747 INGENIERO PETROLERO
ADRIAZOLA SORUCO RENE 254 INGENIERO MILITAR
ADUVIRI RODRIGUEZ RUPERTO JUAN 5945 INGENIERO ELECTRICISTA
ADUVIRI VELASCO RAMIRO 4521 INGENIERO ELECTRICISTA
AGUDO ANTEZANA JUAN CARLOS 9520 INGENIERO CIVIL
AGUDO MACHICADO YERKO ANGEL 10228 INGENIERO CIVIL
AGUILA ESPINOZA GUALBERTO ANTONIO 3441 INGENIERO CIVIL
AGUILAR AGUILAR AGUSTIN 7858 INGENIERO GEOLOGO
AGUILAR AGUILAR JUAN RICARDO 10219 INGENIERO CIVIL
AGUILAR ARANIBAR JOAQUIN 5335 INGENIERO CIVIL
AGUILAR CALDERON RAMIRO OSCAR 9353 INGENIERO CIVIL
AGUILAR FLORES KATIA BERTHA 4589 INGENIERO CIVIL
AGUILAR GALZIN LUIS ALBERTO 5392 INGENIERO CIVIL
AGUILAR GOMEZ NICANOR 5013 INGENIERO PETROLERO
AGUILAR GUTIERREZ DANTE OMAR 7205 INGENIERO INDUSTRIAL
AGUILAR GUTIERREZ SERGIO 3784 INGENIERO MECANICO
AGUILAR LEYTON VICENTE EDUARDO 2573 INGENIERO CIVIL
AGUILAR LUNA TOMAS DANIEL 6169 INGENIERO CIVIL
AGUILAR MACHICAO CRISTOBAL 1035 INGENIERO METALURGICO
AGUILAR MAMANI ABAD LUIS 9162 INGENIERO INDUSTRIAL
AGUILAR MERCADO CECILIA ELIZABETH 5331 INGENIERO INDUSTRIAL
AGUILAR RADA JORGE FERNANDO 9340 INGENIERO CIVIL
AGUILAR ZENTENO JOAQUIN 2 INGENIERO CIVIL
AGUILERA RIOS JUAN ALBERTO 5872 INGENIERO ELECTRONICO
AGUIRRE  RODOLFO BAUTISTA 971 INGENIERO GEOLOGO
AGUIRRE CUBA ALAIN ANDWARD 8623 INGENIERO AGRONOMO
AGUIRRE LENZ RENE 45 INGENIERO CIVIL
AGUIRRE PALMA GUILLERMO 1913 INGENIERO MILITAR
AGUIRRE QUIROZ LUIS EDGAR 2499 INGENIERO QUIMICO
AGUIRRE VILLALBA CARLOS JAVIER 9259 INGENIERO QUIMICO INDUSTRIAL
AGUIRRE VILLALOBOS GUSTAVO ALBERTO 10337 INGENIERO CIVIL
AHENKE ORTU¥O JOSE LUIS 5915 INGENIERO CIVIL
AILLON SOLIZ ENRIQUE ALAIN 8664 INGENIERO INDUSTRIAL
AILLON SOLIZ ENRIQUE DINNYK 7133 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
AILLON VARGAS ENRIQUE 3597 INGENIERO CIVIL
AIZA RODRIGUEZ EUTROPIO 9731 INGENIERO CIVIL
AJHUACHO LARREA LUIS FERNANDO 7293 INGENIERO ELECTRICISTA
ALANOCA CHAVEZ MARIA DEL ROSARIO 9933 INGENIERO AGRONOMO
ALARCON ALIAGA CARLOS 8492 INGENIERO ELECTRICISTA
ALARCON ARRIETA ENRIQUE DAVID 7673 INGENIERO CIVIL
ALARCON CALDERON VLADIMIR JOSE 4590 INGENIERO CIVIL
ALARCON CLAVEL LUIS ALBERTO 2817 INGENIERO ELECTRICISTA
ALARCON ESCOBAR GONZALO 39 INGENIERO CIVIL
ALARCON ITURRALDE JORGE ALFREDO 1637 INGENIERO CIVIL
ALARCON MOLLINEDO ANSELMO 530 INGENIERO AGRONOMO
ALARCON MORALES LOURDES DELIA 8406 INGENIERO ELECTRONICO
ALARCON VASCONES MARIA GABRIELA 6438 INGENIERO CIVIL
ALAVI ESPEJO NELLY 8658 INGENIERO PETROLERO
ALBA BELMONTE ARMANDO HERNAN 6780 INGENIERO INDUSTRIAL
ALBA MONTERREY ROBERTO JORGE 6823 INGENIERO INDUSTRIAL
ALBA SOLIZ FRANZ 6149 INGENIERO CIVIL
ALBA ZEITO RAUL FERNANDO 3229 INGENIERO ELECTRONICO
ALBARRACIN CAMPERO EDGAR EMRIQUE 4325 INGENIERO INDUSTRIAL
ALBARRACIN SANCHEZ FERNANDO APOLINAR 9639 INGENIERO AGRONOMO
ALBARRACIN VILLA ADALID ALDO 3240 INGENIERO AGRONOMO
ALBERDI CALDERON CARLA BEATRIZ 10378 INGENIERO DE SISTEMAS
ALBINO LORO¥O TANIA 7173 INGENIERO PETROLERO
ALBINO LORO¥O ZAIDA 9232 INGENIERO INDUSTRIAL
ALCALA CRESPO IVAN HILARION 9782 INGENIERO DE SISTEMAS
ALCALA CRUZ GERMAN 7826 INGENIERO INDUSTRIAL
ALCALA POMMIER FRANKLIN FERNANDO 40046 INGENIERO COMERCIAL
ALCALA RAMOS MIRSO EMILIO 9845 INGENIERO CIVIL
ALCAZAR GONZALEZ FRANZ FREDDY 2219 INGENIERO GEOLOGO
ALCAZAR PE¥ARANDA EDUARDO DAVID 1076 INGENIERO CIVIL
ALCAZAR PORTILLO GONZALO ADHEMAR 8973 INGENIERO MECANICO
ALCOBA ARIAS JORGE EDUARDO 2561 INGENIERO METALURGICO
ALCOCER RODRIGUEZ IVAN JOHN 5259 INGENIERO GEOLOGO
ALCON SANJINES ANGEL PABLO 6779 INGENIERO METALURGICO
ALCON SANJINES ROLANDO CRUZ 5746 INGENIERO CIVIL
ALCON TRONCOSO NATHAN MIQUEAS 7365 INGENIERO CIVIL
ALCOREZA GUARAZ LUIS EDMUNDO 9536 INGENIERO ELECTRONICO
ALDAZOSA BERRIOS JUAN CARLOS 2060 INGENIERO CIVIL
ALDAZOSA LLANO GASTON HUMBERTO 2648 INGENIERO CIVIL
ALDUNATE MALLEA MARCELO PABLO 7061 INGENIERO GEOLOGO
ALDUNATE MENDOZA ORLANDO JAVIER 9876 INGENIERO CIVIL
ALEGRIA CARRASCO JOSE EDUARDO 7895 INGENIERO INDUSTRIAL
ALEGRIA GUZMAN ARCENIO 6713 INGENIERO CIVIL
ALEJO TERRAZAS ALBERTO 6034 INGENIERO METALURGICO
ALEJO TICONA BONIFACIO 3889 INGENIERO METALURGICO
ALEMAN ALMENDRAS ANGEL 3049 INGENIERO ELECTRICISTA
ALEMAN ZAPATA MARCELO JULIO 8802 INGENIERO INDUSTRIAL
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
ANDRADE MALLEA CARLOS EDUARDO 6999 INGENIERO MECANICO
ANDRADE PEREZ FREDDY 1697 INGENIERO ELECTRONICO
ANDRADE RAMIREZ ARNOLD ABIGAIL 6249 INGENIERO ELECTRICISTA
ANDRADE RUIZ LUIS ARMANDO 2473 INGENIERO CIVIL
ANDRADE VALDEZ FREDDY 10004 INGENIERO ELECTRICISTA
ANDRADE VENEROS ALDO IVAN 6282 INGENIERO CIVIL
ANDRE RAMOS PAUL ORLANDO 946 INGENIERO GEOLOGO
ANGLES TARQUI ANTONIO 8414 INGENIERO AGRONOMO
ANGULO CABRERA GILDO 6490 INGENIERO MILITAR
ANGULO RIVAS VLADIMIR FRANZ 40078 INGENIERO COMERCIAL
ANGULO UZQUIANO GERMAN DAVID 8197 INGENIERO GEOLOGO
ANGULO VELARDE DENIS ALBERTO 6580 INGENIERO MECANICO
ANIBARRO ZELAYA CARLOS EDUARDO 8475 INGENIERO DE SISTEMAS
ANTEQUERA RODRIGUEZ WALTER ROMAN 333 INGENIERO MECANICO
ANTEZANA ASTURIZAGA PERCY GABRIEL 6753 INGENIERO CIVIL
ANTEZANA ESPINOZA CARLOS GUIDO 3179 INGENIERO GEOLOGO
ANTEZANA LOAYZA FANOR NICOLAS 7828 INGENIERO AGRONOMO
ANTEZANA MERUVIA EYBER OMAR 9027 INGENIERO CIVIL
ANTEZANA MORUNO OSVALDO 1160 INGENIERO CIVIL
ANTEZANA TORRICO JAIME VICTOR 1366 INGENIERO CIVIL
ANTEZANA VIGANO FRANKLIN 2204 INGENIERO QUIMICO
ANTEZANA Y ANTEZANA MARIO 620 INGENIERO MILITAR
ANTONIO ASEFF MIGUEL 9634 INGENIERO ELECTRONICO
ANTU¥A CORTEZ FERNANDO 4871 INGENIERO CIVIL
ANZOLEAGA VACA OSCAR 1993 INGENIERO GEOLOGO
AÑAGUAYA MAMANI ELEUTERIO 6691 INGENIERO AGRONOMO
AÑEZ SORUCO JOSE LUIS 6433 INGENIERO ELECTRICISTA
APARICIO ARAMAYO LUCIO MIGUEL 7639 INGENIERO CIVIL
APARICIO COLLAZOS VICTOR ANGEL 6085 INGENIERO ELECTRONICO
APARICIO FARFAN AGUSTIN 1293 INGENIERO GEOLOGO
APARICIO GARCIA WALTER ANDRES 3925 INGENIERO CIVIL
APARICIO LOPEZ MARIO ENRIQUE 986 INGENIERO INDUSTRIAL MECANICO
APARICIO MOLINA HUGO RENE 2034 INGENIERO CIVIL
APARICIO RIVAS WILLIAMS 8151 INGENIERO ELECTRONICO
APAZA GOMEZ JULIA CLAUDIA 6316 INGENIERO CIVIL
APAZA LOPEZ NIKITA GERMAN 7130 INGENIERO CIVIL
APAZA MAMANI IRENE GREGORIA 9386 INGENIERO CIVIL
APONTE ISSA JAIME FERNANDO 3366 INGENIERO INDUSTRIAL
AQUIZE AYALA OSCAR VICTOR 7825 INGENIERO AGRONOMO
ARACENA VARGAS PABLO GUSTAVO 9637 INGENIERO INDUSTRIAL
ARACENA VARGAS PAVEL ANTONIO 7451 INGENIERO CIVIL
ARACENA VARGAS PAVEL RUBEN 3566 INGENIERO CIVIL
ARAGON DEL POZO CARLOS MARCELO 9265 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
ARAMAYO AGUILAR MAURICIO GABRIEL 7970 INGENIERO CIVIL
ARAMAYO ARRATIA LUIS ALFREDO 6815 INGENIERO GEOLOGO
ARAMAYO CRUZ GERMAN RAFAEL 1587 INGENIERO AGRONOMO
ARAMAYO CUENCA JOSE LUIS 3871 INGENIERO AGRONOMO
ARAMAYO GARCIA LINO GIOVANNI 10222 INGENIERO QUIMICO
ARAMAYO GUILLEN RODOLFO RENE 2975 INGENIERO ELECTRONICO
ARAMAYO MONTES JORGE ROLANDO 132 INGENIERO MECANICO
ARAMAYO PERALES JUAN CARLOS 6566 INGENIERO CIVIL
ARAMAYO ROJAS CARLOS ADOLFO 3640 INGENIERO AGRONOMO
ARAMAYO ROJAS JOSE RICARDO 387 INGENIERO CIVIL
ARAMBURO ANTEZANA JOAQUIN GUSTAVO 5266 INGENIERO CIVIL
ARAMBURO RAMIREZ HAROLD 639 INGENIERO MECANICO
ARANA ARACENA BASILIDES JOSE 4121 INGENIERO CIVIL
ARANA PARDO JUAN IVAR 8416 INGENIERO AGRONOMO
ARANA QUINTANILLA ENRIQUE 3382 INGENIERO INDUSTRIAL
ARANA SANJINES FEDERICO FERNANDO 9003 INGENIERO CIVIL
ARANCIBIA ARIAS ERICK HUMBERTO 6498 INGENIERO AGRONOMO
ARANCIBIA CALDERON ARMANDO ANTONIO 6094 INGENIERO GEOLOGO
ARANCIBIA RIVAS JOSE IVAN 6427 INGENIERO CIVIL
ARANCIBIA SORIA WALTER ANGEL 4110 INGENIERO ELECTRICISTA
ARANDA PE¥ARANDA MARIO DANIEL 7856 INGENIERO CIVIL
ARANDIA PRUDENCIO ALEJANDRO 2103 INGENIERO MILITAR
ARANDIA ROJAS EDWIN EDGAR 9298 INGENIERO ELECTRONICO
ARANIBAR ALIAGA LUIS FERNANDO 9755 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
ARANIBAR BUEZO EDWIN HUMBERTO 5850 INGENIERO INDUSTRIAL
ARANIBAR CHAVEZ ANTONIO FERNANDO 8181 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
ARANIBAR FORMACIO VICENTE ALEJANDRO 1767 INGENIERO SANITARIO
ARANIBAR TALAVERA RENE ABEL 8868 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
ARANO QUINTANA EDDY 6706 INGENIERO EN TELECOMUNICACIONES
ARANO ROSENDORN JULIO ABRAHAM 10194 INGENIERO ELECTRONICO
ARAOZ QUIROGA LUIS ALFREDO 888 INGENIERO CIVIL
ARAUCO HURTADO CONSTANCIO 2261 INGENIERO CIVIL
ARAUJO ARAMAYO FERNANDO ANTONIO 6003 INGENIERO CIVIL
ARAUJO ESTRADA RUBEN FIDEL 10430 INGENIERO CIVIL
ARAUZ REA JOSE EDMUNDO 9805 INGENIERO ELECTRICISTA
ARCE GUISBERT MARCOS GABRIEL 2046 INGENIERO CIVIL
ARCE LAURA AQUILES 6197 INGENIERO AGRONOMO
ARCE MARTINEZ JULIO MANUEL 733 INGENIERO ELECTRICISTA
ARCE MIER ANICETO 1892 INGENIERO CIVIL
ARCE MOSCOSO JORGE 1976 INGENIERO CIVIL
ARCE MU¥OZ RENAN 1247 INGENIERO ELECTRICISTA
ARCE PE¥A PEDRO JAVIER 9771 INGENIERO AGRONOMO
ARCE RIVAS MADELAINE JESSICA 8637 INGENIERO QUIMICO
ARCE ROCHA JUAN JAIME 1719 INGENIERO CIVIL
ARCE RODRIGUEZ JORGE 1331 INGENIERO ELECTRONICO
ARCE SALCEDO LUIS RAMIRO 3095 INGENIERO MECANICO
ARCE TEJADA JUAN ALBERTO 3164 INGENIERO ELECTRICISTA
ARCE VELASCO JAVIER 535 INGENIERO GEOLOGO
ARCE VIRREIRA JAVIER 1506 INGENIERO QUIMICO
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
AVILA BARRON EDWIN JULIO 9840 INGENIERO INDUSTRIAL
AVILA CALDERON RAUL ALCIDES 8787 INGENIERO CIVIL
AVILA CASTELLANOS RICARDO GONZALO 4862 INGENIERO CIVIL
AVILA GUARACHI ANA ARGENTINA 10297 INGENIERO CIVIL
AVILA HINOJOSA MARCELO 2948 INGENIERO GEOLOGO
AVILA SALINAS WALDO ARTURO 370 INGENIERO GEOLOGO
AVILA THORSEN DANIEL ENRIQUE 7918 INGENIERO MECANICO
AVILES CORTEZ JUAN CARLOS 8003 INGENIERO ELECTRONICO
AYALA ANTEZANA RICARDO 1072 INGENIERO CIVIL
AYALA ARNEZ MARCO ANTONIO 7781 INGENIERO CIVIL
AYALA ASEBEY LUIS ALBERTO 6429 INGENIERO ELECTRONICO
AYALA BORDA EDWIN GONZALO 7125 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
AYALA BUEZO OSCAR JAVIER 9600 INGENIERO ELECTRONICO
AYALA FERRUFINO JULIO CESAR 6243 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
AYALA SANCHEZ RENE RODOLFO 5411 INGENIERO GEOLOGO
AYAVIRI GARCIA WILLY VALENTINO 6073 INGENIERO PETROLERO
AYAVIRI SABAT OSCAR RODRIGO ALFONSO 7201 INGENIERO AGRONOMO
AYLLON VERA TEOFILO 3721 INGENIERO CIVIL
AYO SULZER CARLOS MAURICIO 8042 INGENIERO INDUSTRIAL
AYOROA CALLEJAS RENE 3941 INGENIERO CIVIL
AYOROA PATI¥O JOSE ERNESTO 1116 INGENIERO CIVIL
AZCUI CASTELLON CARLOS ALBERTO 1735 INGENIERO DE MINAS
AZCUI RIVERO RENE GONZALO 826 INGENIERO CIVIL
AZCUI SANDOVAL JUAN HECTOR 765 INGENIERO CIVIL
AZUGA CORTEZ RAUL FERNANDO 6005 INGENIERO PETROLERO
BABINSZKI SKULTETI AGNES JUDIT 3379 INGENIERO CIVIL
BACARREZA BRUNO BORIS ADRIAN 9868 INGENIERO CIVIL
BACARREZA SAVATIER LUIS JOAQUIN 6209 INGENIERO CIVIL
BACHERER FASTONI OSCAR FERNANDO 8765 INGENIERO INDUSTRIAL
BACHERER SOLIZ GUSTAVO ADOLFO 3468 INGENIERO MECANICO
BADANI DE LA PARRA CARLOS LUIS 2788 INGENIERO ELECTRICISTA
BADANI VILLEGAS MARCELO FELIPE DE JESUS 6101 INGENIERO CIVIL
BAGUR MARCHI FRANCISCO JOSE 10379 INGENIERO CIVIL
BAINA MORALES WILSON RAMIRO 9525 INGENIERO AGRONOMO
BALANZA ERQUICIA RODNY ANTONIO 3648 INGENIERO METALURGICO
BALCAZAR ARANIBAR JORGE 1850 INGENIERO CIVIL
BALCAZAR NARA PEDRO 3820 INGENIERO CIVIL
BALDELLON PEDRAZA EDDY GABRIEL 7150 INGENIERO GEOLOGO
BALDERRAMA GOMEZ ORTEGA JOSE ANTONIO 3004 INGENIERO METALURGICO
BALDERRAMA VALENZUELA JESUS EMILIO 3077 INGENIERO INDUSTRIAL
BALDIVIESO HIGAZY JORGE EDUARDO 1374 INGENIERO MECANICO
BALDIVIESO JINES SILVIA JAHEL 40003 INGENIERO COMERCIAL
BALDIVIESO MONTA¥O HECTOR 6491 INGENIERO CIVIL
BALDIVIEZO AGUIRRE LUIS FERNANDO 1958 INGENIERO CIVIL
BALTA MONTENEGRO GABRIEL FRANKLIN 8639 INGENIERO INDUSTRIAL
BALLESTER BULLAIN MAXIMO ISIDORO 633 INGENIERO CIVIL
BALLESTEROS OCAMPO CLAUDIA RAQUEL 40063 INGENIERO COMERCIAL
BALLIVIAN ARAMAYO REYNALDO 600 INGENIERO CIVIL
BALLIVIAN ECHAVARRIA MARIO MARLON 6280 INGENIERO CIVIL
BALLIVIAN PE¥ARANDA IBANA LUZ MARIANELA 9722 INGENIERO INDUSTRIAL
BALLON AYLLON RAUL 1664 INGENIERO GEOLOGO
BALLON BALLON JOSE E. 2973 INGENIERO AGRONOMO
BALLON POSTIGO JUAN LUIS 1977 INGENIERO CIVIL
BANZER GUTIERREZ JAIME ENRIQUE 6357 INGENIERO CIVIL
BAPTISTA LAZARTE PERCY 993 INGENIERO AGRONOMO
BARCO SIVILA JORGE ALBERTO 8328 INGENIERO AGRONOMO
BAREA VARGAS FREDDY ARTURO 5267 INGENIERO CIVIL
BARJA VILLARROEL ANA MARIA 8090 INGENIERO CIVIL
BARRAGAN GUZMAN MARIA CRISTINA 5182 INGENIERO CIVIL
BARRAGAN MARTINEZ ALBERTO 310 INGENIERO INDUSTRIAL
BARRAGAN VARGAS CARLOS 4274 INGENIERO DE MINAS
BARRERA APARICIO CIRO 9934 INGENIERO AGRONOMO
BARRERO ARGOTE MARCO ANTONIO 6530 INGENIERO INDUSTRIAL
BARRERO PONCE EFRAIN 2310 INGENIERO DE MINAS
BARRIENTOS ARROYO JHONY 9730 INGENIERO AGRONOMO
BARRIENTOS BELTRAN EDUARDO 746 INGENIERO CIVIL
BARRIENTOS CAREAGA CARLOS 758 INGENIERO CIVIL
BARRIENTOS CAREAGA EDUARDO ALEJANDRO 1220 INGENIERO DE MINAS
BARRIENTOS CAREAGA GONZALO 1320 INGENIERO DE MINAS
BARRIENTOS CAZAZOLA JORGE ANTONIO 833 INGENIERO CIVIL
BARRIENTOS CAZAZOLA SERGIO 809 INGENIERO GEOLOGO
BARRIENTOS DEL CASTILLO JUAN CARLOS 8673 INGENIERO QUIMICO
BARRIENTOS FERRUFINO RAUL CARLOS ANTONIO 5457 INGENIERO CIVIL
BARRIENTOS GUTIERREZ VELMA CORINNA 7114 INGENIERO INDUSTRIAL
BARRIENTOS PORCELL RONALD ENRIQUE 1448 INGENIERO GEOLOGO
BARRIENTOS SILES MARIO 471 INGENIERO GEOLOGO
BARRIENTOS TILCARA DARDO 7993 INGENIERO GEOLOGO
BARRIENTOS ZAMORA MARCELO ROLANDO 3809 INGENIERO AGRONOMO
BARRIGA CABEZAS WALTER GONZALO 10169 INGENIERO GEOLOGO
BARRIGA DELGADILLO GUSTAVO OSCAR 5324 INGENIERO MECANICO
BARRIGA ESTENSORO RODOLFO 8191 INGENIERO QUIMICO
BARRIOS BLACUTT VICTOR HUGO JULIAN 8325 INGENIERO CIVIL
BARRIOS CAMPANA JUAN CARLOS 8617 INGENIERO CIVIL
BARRIOS HUAYTA CORNELIO 4655 INGENIERO GEOLOGO
BARRIOS OCAMPO JESUS A. 468 INGENIERO GEOLOGO
BARRIOS PINTO OSCAR 2358 INGENIERO DE MINAS
BARRIOS VILLARROEL IBZZAN JACOB 8850 INGENIERO ELECTRONICO
BARRON CALCINA ENRIQUE 2954 INGENIERO GEOLOGO
BARRON LEITON PASTOR LEANDRO 2063 INGENIERO CIVIL
BARROSO DAZA EDGAR 1284 INGENIERO CIVIL
BASCON CAMBEROS RAUL 829 INGENIERO CIVIL
BASCON CASCO JOSE LUIS 6745 INGENIERO CIVIL
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
BOSQUE SANCHEZ HUGO DANIEL 6223 INGENIERO CIVIL
BOTELLO LOZA RUBEN 691 INGENIERO GEOLOGO
BOZO GISBERT FERNANDO 3516 INGENIERO ELECTRONICO
BRA¥EZ ESTRADA MARGOT JEANETTE 7111 INGENIERO CIVIL
BRAVO AGUIRRE FREDDY GERARDO 3804 INGENIERO CIVIL
BRAVO CAZASOLA JORGE 2776 INGENIERO CIVIL
BRAVO CAZASOLA MERCEDES JENNY 9190 INGENIERO CIVIL
BRAVO DE MENESES MARIA MERCEDES 904 INGENIERO CIVIL
BRAVO VACAFLORES RAMIRO HUMBERTO 2751 INGENIERO MECANICO
BRETEL BARBA HUGO ADOLFO 342 INGENIERO MILITAR
BRITO DEL VILLAR ANTONIO IGOR 8189 INGENIERO MECANICO
BUENO ABDALA JHAMIL IVAN 7712 INGENIERO CIVIL
BUENO GUERRA LEOPOLDO 1577 INGENIERO ELECTRICISTA
BUGALLO BERAZAIN OCTAVIO 1805 INGENIERO MECANICO
BUHEZO ARANCIBIA HUGO MAGNO 4224 INGENIERO DE SISTEMAS
BUHEZO MURILLO HUGO 852 INGENIERO ELECTRICISTA
BUITRAGO AYLLON JULIO 7354 INGENIERO CIVIL
BUITRAGO SUBIETA OSCAR PERCY 6649 INGENIERO DE MINAS GEOLOGO
BUITRON JAUREGUI CARLOS ROLANDO 8425 INGENIERO CIVIL
BULO SUAREZ JUAN RAMIRO 883 INGENIERO MECANICO
BURGOA FORONDA ANDRES 3018 INGENIERO GEOLOGO
BURGOA GONZALES JOSE RENATO 4211 INGENIERO CIVIL
BURGOA MIRONES REYNALDO 2481 INGENIERO ELECTRONICO
BURGOA VEGA WILFREDO 3071 INGENIERO CIVIL
BURGOS CHAMBI NELSON JABIER 9777 INGENIERO PETROLERO
BURGOS LOZANO ADHEMAR GONZALO 4209 INGENIERO CIVIL
BURGOS PLAZA JORGE ANTONIO 5879 INGENIERO CIVIL
BURGOS RENDON MARIO FELIX 3397 INGENIERO MECANICO
BUSCH BARBERY OSCAR EDGAR 654 INGENIERO MECANICO
BUSCH DEKOVICE TEODORO JULIO 6969 INGENIERO ELECTRONICO
BUSTAMANTE ARCE FERNANDO 8936 INGENIERO CIVIL
BUSTAMANTE BUTRON JOSE WALTER 98 INGENIERO ELECTRICISTA
BUSTAMANTE GARCIA WALKER RAMIRO 3481 INGENIERO QUIMICO
BUSTAMANTE LOPEZ LUIS GONZALO 40050 INGENIERO COMERCIAL
BUSTILLO CAMPERO ADRIAN 2190 INGENIERO PETROLERO
BUSTILLO PORTOCARRERO LUIS EDUARDO 4772 INGENIERO ELECTRONICO
BUSTILLO PORTOCARRERO RENE ADRIAN 4723 INGENIERO ELECTRONICO
BUSTILLO ZAMORANO LUIS ENRIQUE 4802 INGENIERO CIVIL
BUSTILLOS AGUILAR GABRIEL RODOLFO 6210 INGENIERO CIVIL
BUSTILLOS ARAMAYO IVAN 10234 INGENIERO CIVIL
BUSTILLOS CAMPOS OSCAR JUAN 481 INGENIERO GEOLOGO
BUSTILLOS MALLEA JHONNY ROLANDO 5594 INGENIERO QUIMICO
BUSTILLOS ORTIZ HUMBERTO 1689 INGENIERO CIVIL
BUSTILLOS VILLAFAN JAIME 1390 INGENIERO GEOLOGO
BUSTIOS PINO JOSE LUIS 3609 INGENIERO CIVIL
BUSTOS ESPINOZA EDGAR ROBERTO 9197 INGENIERO ELECTRICISTA
BUSTOS GUTIERREZ JORGE FEDERICO 795 INGENIERO ELECTRICISTA
BUSTOS HINOJOSA MARTHA 2698 INGENIERO AGRONOMO
BUSTOS QUIROGA JOSE DANIEL 2626 INGENIERO CIVIL
BUTRON ALIAGA ROCIO 9236 INGENIERO AGRONOMO
BUTRON FLORES LUIS FIDEL FERNANDO 5465 INGENIERO ELECTRICISTA
CABA MORALES GONZALO 1545 INGENIERO ELECTRICISTA
CABA TIRADO ROBERTO 610 INGENIERO CIVIL
CABALLERO BARRIONUEVO JOSE 5122 INGENIERO ELECTRICISTA
CABALLERO CALBIMONTE ALONSO ROLANDO 3574 INGENIERO CIVIL
CABALLERO CALBIMONTE MARCOS EUDORO 4523 INGENIERO CIVIL
CABALLERO CALBIMONTE SANTIAGO MARIANO 4524 INGENIERO CIVIL
CABALLERO CRESPO JULIO FELIPE 10421 INGENIERO CIVIL
CABALLERO HOYOS JOSE FERNANDO 4826 INGENIERO CIVIL
CABALLERO HOYOS JOSE MARCELO IVAN 6624 INGENIERO MECANICO
CABALLERO MONCAYO FERNANDO 9264 INGENIERO CIVIL
CABALLERO ROSEMBLUT CARLOS 4830 INGENIERO ELECTRICISTA
CABALLERO SILES JORGE RAMON 1370 INGENIERO GEOLOGO
CABALLERO VARGAS JHONNY NELSON 4205 INGENIERO ELECTRICISTA
CABERO AYLLON WALTER 2512 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
CABERO MARTINEZ RICARDO 6274 INGENIERO DE SISTEMAS
CABERO REA JOSE LUIS 9189 INGENIERO CIVIL
CABEZAS GONZALES FRANCISCO 7532 INGENIERO CIVIL
CABEZAS TITO LUIS 5695 INGENIERO ELECTRONICO
CABRERA BAYER FRANCISCO JAVIER 6474 INGENIERO AGRONOMO
CABRERA FLORES JUAN INOCENCIO 1522 INGENIERO DE MINAS
CABRERA FLORES WILFREDO 1402 INGENIERO METALURGICO
CABRERA MACHICADO JORGE WALDO 763 INGENIERO ELECTRICISTA
CABRERA MONTECINOS GONZALO HUMBERTO 773 INGENIERO ELECTRICISTA
CABRERA TERCEROS MARIO 1711 INGENIERO ELECTRICISTA
CACERES ANTELO MAURICIO ERASMO 8446 INGENIERO DE SISTEMAS INFORMATICOS
CACERES MAGNUS JUAN HUMBERTO 5692 INGENIERO CIVIL
CACERES MAGNUS JUAN MANUEL 9294 INGENIERO MECANICO
CACERES QUIROGA JAIME RODOLFO 5564 INGENIERO QUIMICO
CACERES SALINAS ROBERTO ESTEBAN 7924 INGENIERO HIDROTECNICO
CACHAMBI URZAGASTE NEMESIO 2138 INGENIERO CIVIL
CACHUTA QUISPE RAMON 8027 INGENIERO AGRONOMO
CADIMA CORONADO HUGO 9005 INGENIERO ELECTRICISTA
CADIMA PADILLA FREDDY ROLANDO 2539 INGENIERO CIVIL
CAERO CABRERA GERMAN AUGUSTO 78 INGENIERO CIVIL
CAHUANA TAPIA WALTER WILLY 6108 INGENIERO CIVIL
CAHUAYA ARUQUIPA CLETO 3473 INGENIERO FORESTAL
CALABI CASTELLANOS MIRIO 1216 INGENIERO CIVIL
CALABI OROZCO SERGIO ERNESTO 697 INGENIERO GEOLOGO
CALANI PE¥ARANDA JOSE LUIS 9445 INGENIERO CIVIL
CALANI ZEGARRA JESUS MANUEL 5250 INGENIERO CIVIL
CALATAYUD VALDEZ FERNANDO 9356 INGENIERO CIVIL
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
CANO CARDONA RICARDO 8722 INGENIERO ELECTRICISTA
CANO CRUZ MARIO JORGE 5656 INGENIERO METALURGICO
CANO ESPEJO DANIEL NESTOR 8084 INGENIERO CIVIL
CANSECO GONZALES ORLANDO 1008 INGENIERO ELECTRICISTA
CANTUTA ARUNI GERARDY 4602 INGENIERO PETROLERO
CAPOBIANCO CESPEDES FERNANDO 7887 INGENIERO EN CONSTRUCCIONES
CAPRA JEMIO GUIDO 509 INGENIERO CIVIL
CAPRILES DA DALTI JAVIER JOSE 4043 INGENIERO CIVIL
CAPRILES JORDAN RAUL ANICETO 3454 INGENIERO MILITAR
CAPRILES ZAPATA IRIS PERLA ESMERALDA 4037 INGENIERO INDUSTRIAL
CARAZAS MIRANDA TITO FERNANDO 5741 INGENIERO CIVIL
CARAZAS MONASTERIOS MONICA GEORGINA 9400 INGENIERO CIVIL
CARBALLO LIZARRAGA RENE 3538 INGENIERO PETROLERO
CARDENAS ARZADUM NESTOR 1265 INGENIERO METALURGICO
CARDENAS GUZMAN RENE 591 INGENIERO CIVIL
CARDENAS MIGUEL VICENTE YAMIL 1798 INGENIERO CIVIL
CARDENAS MIRANDA LUIS LORGIO 7343 INGENIERO INDUSTRIAL
CARDENAS REVILLA AGUSTIN MOISES 5170 INGENIERO METALURGICO
CARDENAS USQUIANO HUGO RODOLFO 8209 INGENIERO CIVIL
CARDONA ALVAREZ MARCO ANTONIO 7833 INGENIERO INDUSTRIAL
CARDONA AYALA ROGER ALFONSO 9745 INGENIERO CIVIL
CARDONA AYOROA RICARDO ANGEL 1518 INGENIERO METALURGICO
CARDONA GONZALEZ REYNALDO 1343 INGENIERO GEOLOGO
CARDONA IRIARTE JOSE HUMBERTO 3672 INGENIERO AGRONOMO
CARDONA MARQUEZ GONZALO RAMON 5452 INGENIERO CIVIL
CARDOZO ARCE LUIS FERNANDO 6847 INGENIERO DE SISTEMAS INFORMATICOS
CARDOZO DAZA EMILIO ARNILDO 7809 INGENIERO ELECTRONICO
CARDOZO FERNANDEZ GETULIO 2010 INGENIERO MECANICO
CARDOZO I¥IGUEZ CARLOS 4252 INGENIERO MECANICO
CARDOZO RODRIGUEZ NARCISO 433 INGENIERO INDUSTRIAL
CARDOZO SAINZ JOSE JAIME 3480 INGENIERO FORESTAL
CARDOZO SALAZAR PAUL WILLIAM 7738 INGENIERO AGRONOMO
CARDOZO VACAFLOR DORIAN RENE 9555 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
CARDOZO VARGAS JAIME 1062 INGENIERO MILITAR
CAREAGA CORONADO CARLOS 661 INGENIERO CIVIL
CAREAGA OLAECHEA PATRICIA MARIA TERESA 40038 INGENIERO COMERCIAL
CARI SILVA JAIME 3316 INGENIERO CIVIL
CARI SIVILA MIKLOS 9944 INGENIERO CIVIL
CARI TICONA DAVID 1530 INGENIERO MECANICO
CARO ROCA REYNALDO AMADOR 10189 INGENIERO CIVIL
CARPIO COFREA WILFREDO 3994 INGENIERO ELECTROMECANICO
CARPIO ESPINOZA MARIA BOLIVIA 2483 INGENIERO ELECTRICISTA
CARPIO PORCEL JUAN RODOLFO 2560 INGENIERO CIVIL
CARPIO TITO RUPERTO ANIBAL 7635 INGENIERO CIVIL
CARRANZA BRAVO MARIA LUISA HORTENCIA 7204 INGENIERO CIVIL
CARRANZA ESTIVARIZ JAIME DAVID 3626 INGENIERO CIVIL
CARRANZA ESTIVARIZ ROBERTO 3041 INGENIERO ELECTRICISTA
CARRANZA GUTIERREZ DIETER CARLOS 7862 INGENIERO INDUSTRIAL
CARRANZA RADA VICTOR MANUEL 6110 INGENIERO MECANICO
CARRANZA SALAMANCA ALFREDO DAVID 6535 INGENIERO METALURGICO
CARRANZA SALDA¥A GROVER 113 INGENIERO CIVIL
CARRASCO ARREDONDO JENNY OFELIA 6097 INGENIERO METALURGICO
CARRASCO BARRON ROBERTO MAURICIO 4976 INGENIERO CIVIL
CARRASCO CORDOVA CLEMENTE RAUL 480 INGENIERO GEOLOGO
CARRASCO ESCOBAR SERGIO ARMANDO 7526 INGENIERO DE PRODUCCION MECANICA
CARRASCO FERNANDEZ JUAN GONZALO 752 INGENIERO GEOLOGO
CARRASCO GARCIA AURELIO ISMAEL 9397 INGENIERO ELECTRONICO
CARRASCO GOITIA LUIS ALBERTO 6946 INGENIERO GEOGRAFO
CARRASCO GUZMAN LUIS PABLO 8643 INGENIERO MECANICO
CARRASCO IMA¥A MIGUEL ANGEL 1085 INGENIERO CIVIL
CARRASCO LORINI CARLOS ARMANDO 1196 INGENIERO ELECTROTECNICO
CARRASCO MARIN FELIX 459 INGENIERO CIVIL
CARRASCO MENDOZA ROSIO JACKELINE 9180 INGENIERO ELECTRONICO
CARRASCO NATTES LUIS MIGUEL 5099 INGENIERO CIVIL
CARRASCO QUINTANA RAMIRO FERNANDO 6748 INGENIERO CIVIL
CARRASCO QUIROZ MOISES ALFONSO 9825 INGENIERO INDUSTRIAL
CARRASCO VARGAS JOSE VALERIO 1939 INGENIERO AGRONOMO
CARRAZANA BALDIVIEZO ITALO 8713 INGENIERO CIVIL
CARRAZANA BRAVO ROBERTO MARTIN 10298 INGENIERO CIVIL
CARRAZANA CALZADILLA EDWIN JOSE 9820 INGENIERO ELECTRONICO
CARRAZANA CALZADILLA JAIME MARIO 9451 INGENIERO ELECTRONICO
CARRE¥O UZQUIANO CARLOS HUGO 7152 INGENIERO CIVIL
CARRE¥O VALLE VICTOR FERNANDO 3102 INGENIERO EN ALIMENTOS
CARREON MOLDIZ VICTOR FRANCISCO 9100 INGENIERO ELECTRONICO
CARREON MORENO JIM PEDRO 6631 INGENIERO CIVIL
CARREON MORENO JOHNNY 1204 INGENIERO ELECTRICISTA
CARREON VIRHUET FRANKLIN JUAN 6314 INGENIERO CIVIL
CARRILLO TORREZ ANGEL JORGE 6938 INGENIERO CIVIL
CARTAGENA CHAVEZ LUIS ENRIQUE 6743 INGENIERO ELECTRICISTA
CARTAGENA CHAVEZ RAMIRO LUIS 8091 INGENIERO GEOGRAFO
CARTAGENA TICONA RUTH PAMELA 9237 INGENIERO AGRONOMO
CARVAJAL BORJA JULIO CESAR 1673 INGENIERO DE MINAS
CARVAJAL ESCALANTE MARIA DE LOS ANGELES 9640 INGENIERO AGRONOMO
CARVAJAL FERNANDEZ JAVIER CIRILO 4382 INGENIERO CIVIL
CARVAJAL NAVA CARLOS GASTON 239 INGENIERO INDUSTRIAL
CARVAJAL QUISPE LIMBERT UBALDO 9874 INGENIERO ELECTRICISTA
CARVAJAL RADA ROLANDO 2443 INGENIERO CIVIL
CARVAJAL SUMI GREGORIO 6522 INGENIERO CIVIL
CARVALLO FERNANDEZ JUAN RONANDT 2182 INGENIERO METALURGICO
CARVALLO MONTESINOS EDGAR RAMIRO 6658 INGENIERO CIVIL
CASAL ROCABADO AIDA RUTH 5940 INGENIERO CIVIL
CASANOVA BALDIVIEZO VICTOR HUGO 7899 INGENIERO CIVIL ELECTRONICO
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
CLAURE MOSCOSO HELAR RAFAEL 6265 INGENIERO PETROLERO
CLAURE PARRA CARLOS DAVID 3885 INGENIERO QUIMICO
CLAURE PAZ EDGAR 902 INGENIERO MILITAR
CLAURE PE¥ALOZA RICARDO 4178 INGENIERO CIVIL
CLAURE QUEZADA MARCEL HUMBERTO 3890 INGENIERO CIVIL
CLAURE VELASCO HERNAN 2270 INGENIERO GEOLOGO
CLAVIJO CALDERON LUCIO 952 INGENIERO INDUSTRIAL
CLAVIJO CLAVIJO LUIS AUGUSTO 596 INGENIERO CIVIL
CLAVIJO JORDAN SERGIO AUGUSTO 8709 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
CLAVIJO NATTES ANA IBON 10115 INGENIERO AGRONOMO
CLEMENTE OLIVARES JAIME 3103 INGENIERO CIVIL
COAQUIRA APAZA RENE RAUL 10360 INGENIERO CIVIL
COAQUIRA SI¥ANI ANGELICA TERESA 3962 INGENIERO QUIMICO
COARITE HUA¥APACO FELIPE 5892 INGENIERO INDUSTRIAL
COARITE MAMANI HERNAN MARCIAL 6720 INGENIERO ELECTRONICO
COCA MALDONADO ERICK MODESTO 9008 INGENIERO DE SISTEMAS
COCA MOLLINEDO ADHEMAR 1626 INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
COCA SELEME JOSE ARTURO 2608 INGENIERO CIVIL
COCA SIERRA ANDRES 1120 INGENIERO GEOLOGO
COCA URBANO OSCAR ANTONIO 5436 INGENIERO MECANICO
COCA VALDEZ DIEGO ALFONSO 6981 INGENIERO AGRONOMO
CODDIA ARROYO JORGE 7832 INGENIERO DE MINAS
COIMBRA GUTIERREZ EDISON 4504 INGENIERO ELECTRICISTA
COJINTO ALBA RENE HUMBERTO 3900 INGENIERO MECANICO
COLBERT MORALES NICOLAS FERNANDO 6046 INGENIERO AGRONOMO
COLOMO VARGAS CLAUDIA CECILIA 10138 INGENIERO INDUSTRIAL
COLQUE LOPEZ JOSE DARIO 9644 INGENIERO ELECTRONICO
COLQUE MENDIVIL RAUL 1432 INGENIERO METALURGICO
COLQUEHUANCA CARICARI JORGE 5198 INGENIERO DE MINAS
COLUMBA CABALLERO MARWIN 3196 INGENIERO GEOLOGO
COLUMBA CABEZAS WILLAM MARCELO 7586 INGENIERO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
COLLAO AGUIRRE GABRIEL EDGAR 2804 INGENIERO CIVIL
COLLAO SAENZ EDGAR ALAIN 7003 INGENIERO AGRONOMO
COLLAO ZUAZO VICTOR 476 INGENIERO MILITAR
COLLAZOS LIZECA ABRAHAM CARLOS 1384 INGENIERO DE MINAS
COMBONI VISCARRA ROBERTO 1322 INGENIERO CIVIL
CONDARCO AGUILAR PRIMITIVO 2766 INGENIERO CIVIL
CONDARCO VILLANUEVA JUAN 1815 INGENIERO GEOLOGO
CONDE LOZANO JOSE 3660 INGENIERO EN TELECOMUNICACIONES
CONDE MAYTA RENE HILARION 1250 INGENIERO CIVIL
CONDO GARCIA ANGEL 7478 INGENIERO GEOGRAFO
CONDORETTI ALIAGA FELIPE ROBERTO 2675 INGENIERO GEOLOGO
CONDORI COSME EDGAR 9726 INGENIERO ELECTRONICO
CONDORI MAMANI RENE JUAN 7491 INGENIERO QUIMICO
CONDORI YUJRA MACARIO 7719 INGENIERO AGRONOMO
CONTRERAS DEL SOLAR CARLOS ALBERTO 1340 INGENIERO QUIMICO
CONTRERAS LIMA VICTOR HUGO 8184 INGENIERO INDUSTRIAL
CONTRERAS PAZ ALFREDO 1287 INGENIERO METALURGICO
CONTRERAS VARGAS DIEGO HERNAN 8739 INGENIERO CIVIL
CONTRERAS VILLALBA MANUEL E. 59 INGENIERO CIVIL
COPA COPA MARIO MARINKO 2199 INGENIERO MECANICO
COPA FLORES SIMON 7589 INGENIERO AGRONOMO
COPAJA BLANCO YURI ORLANDO 7485 INGENIERO GEOLOGO
COPAJA MAQUEDA ANGEL 3824 INGENIERO CIVIL
COPETICONA QUISPE RENE 10358 INGENIERO AGRONOMO
CORDERO BARRON MIGUEL ANGEL MARIO 40032 INGENIERO COMERCIAL
CORDERO CARDENAS PILAR DEL ROCIO LOURDES 7480 INGENIERO CIVIL
CORDERO CARDENAS SONIA XIMENA NIVIA 7242 INGENIERO CIVIL
CORDERO RODRIGUEZ CARLOS 8115 INGENIERO CIVIL
CORDERO SALAS HUMBERTO DILVER 652 INGENIERO CIVIL
CORDERO SANJINES GUILLERMO 484 INGENIERO GEOLOGO
CORDERO TORREZ FELIPE ROLANDO 6147 INGENIERO CIVIL
CORDERO TORREZ JAVIER GUSTAVO 5127 INGENIERO INDUSTRIAL
CORDOVA ALVESTEGUI CARLOS ROBERTO 5467 INGENIERO CIVIL
CORDOVA CORDOVA GONZALO PASCUAL 2139 INGENIERO EN TELECOMUNICACIONES
CORDOVA ESPINOZA JAIME ALBERTO 2457 INGENIERO CIVIL
CORDOVA GUZMAN JOSE ARTURO 4438 INGENIERO MECANICO
CORDOVA SALINAS RENE CESAR 5616 INGENIERO ELECTRICISTA
CORDOVA SOLARES WILSON ABEL 1332 INGENIERO QUIMICO
CORINO PALLI RENE 7548 INGENIERO AGRONOMO
CORNEJO DURAN RENE 3368 INGENIERO GEOLOGO
CORNEJO QUEVEDO FLAVIO 40090 INGENIERO COMERCIAL
CORNEJO RADA VICTOR FERNANDO 9500 INGENIERO GEOLOGO
CORNEJO VACA SAYRI MANUEL 10211 INGENIERO ELECTRONICO
CORONADO DELGADILLO SANDRO ANTONIO 6750 INGENIERO CIVIL
CORONADO LIRA ZOIA HORTENSIA 5622 INGENIERO PECUARIO
CORONEL BONIFAZ RUTH MIRIAM 10425 INGENIERO ELECTRICISTA
CORONEL CORTEZ RENE FELIPE 8186 INGENIERO AGRONOMO
CORONEL FERNANDEZ VICTOR FRANCISCO 9785 INGENIERO CIVIL
CORONEL RODRIGUEZ LEONARDO GERMAN 5181 INGENIERO METALURGICO
CORONEL SILVA JAIME RAUL 7119 INGENIERO AGRONOMO
CORTEZ ALVAREZ JULIO 8302 INGENIERO AGRONOMO
CORTEZ ARCE A. LIZANDRO 350 INGENIERO INDUSTRIAL
CORTEZ ARCE JOSE MANUEL HERNAN 684 INGENIERO ELECTRICISTA
CORTEZ ARCE JULIO GUILLERMO 327 INGENIERO GEOLOGO
CORTEZ ARCE MARTHA ROSARIO 2664 INGENIERO QUIMICO
CORTEZ CASTILLO VLADIMIR IVAN 5725 INGENIERO DE RADIO
CORTEZ FRANCO WILFREDO 8487 INGENIERO ELECTRICISTA
CORTEZ HERVAS LUIS VIRGILIO 472 INGENIERO GEOLOGO
CORTEZ JIMENEZ AROLDO 1323 INGENIERO MILITAR
CORTEZ LOAYZA ARMANDO AUGUSTO 2661 INGENIERO CIVIL
CORTEZ LOAYZA LUIS FELIPE 1371 INGENIERO CIVIL
NOMBRES Y APELLIDOS R.N.I. ESPECIALIDAD
CHAVEZ RIOS HECTOR CALIXTO 5626 INGENIERO QUIMICO
CHAVEZ RIOS LUIS 3734 INGENIERO QUIMICO
CHAVEZ VARGAS GREGORIO ALBERTO 4254 INGENIERO CIVIL
CHAVEZ VILLARROEL ARMANDO 2107 INGENIERO DE MINAS
CHEVARRIA CONTRERAS GUIDO 1668 INGENIERO CIVIL
CHILON CAMACHO EDUARDO BERNABE 7346 INGENIERO AGRONOMO
CHINCHEROS PANIAGUA JAIME ZENON 8246 INGENIERO AGRONOMO
CHINO LAGUNA HENRY QUINTIN 9741 INGENIERO CIVIL
CHINO VELASQUEZ MANUEL 7819 INGENIERO AGRONOMO
CHIPANA GUTIERREZ JORGE OSWALDO 10229 INGENIERO MECANICO
CHIPANA RIVERA RENE NENE 7364 INGENIERO AGRONOMO
CHIPANA SURCO NOLBERTO 6241 INGENIERO AGRONOMO
CHIQUI JUSTO FROILAN RUBEN 6676 INGENIERO AGRONOMO
CHIRINOS AGUILAR LEANDRO 2824 INGENIERO AGRONOMO
CHOQUE ALANOCA HUGO HERNAN 8642 INGENIERO ELECTRONICO
CHOQUE CALLISAYA GENARO 9964 INGENIERO AGRONOMO
CHOQUE CASTRO XIMENA SORAIDA 8094 INGENIERO AGRONOMO
CHOQUE FLORES VLADIMIR ALEJANDRO 10028 INGENIERO MECANICO
CHOQUE LOAIZA JUAN RAUL 6137 INGENIERO CIVIL
CHOQUE MAMANI FELIX 7845 INGENIERO AGRONOMO
CHOQUE MEDRANO BEATRIZ AMALIA 7398 INGENIERO HIDROTECNICO
CHOQUE PARRA NOEL 7424 INGENIERO MECANICO
CHOQUE POMA SANDALIO 6515 INGENIERO PETROLERO
CHOQUE SANCHEZ RAYMUNDO 9060 INGENIERO QUIMICO
CHOQUEVILCA TORREZ ESTEBAN 9202 INGENIERO FORESTAL
CHUGAR LAGUNA FLORENCIA 7820 INGENIERO PETROLERO
CHUMACERO ENRIQUEZ HERNAN 3461 INGENIERO GEOLOGO
CHUMACERO GONZALES IVES GABRIEL 5772 INGENIERO CIVIL
CHUMACERO LOPEZ LUIS ENRIQUE 9939 INGENIERO CIVIL
CHUMACERO ZAMORA IVES 65 INGENIERO CIVIL
CHUNGARA CASTRO VICTOR 2447 INGENIERO ELECTRONICO
CHUQUIMIA BORDA GUILLERMO ALFONSO 6923 INGENIERO AGRONOMO
CHUQUIMIA GUTIERREZ VICTOR MIGUEL 8872 INGENIERO ELECTRICISTA
CHUQUIMIA VARGAS HUMBERTO 8285 INGENIERO AGRONOMO
CHURA HUANCA TOMAS 1586 INGENIERO GEOLOGO
CHURQUINA MAMANI VICTOR 8766 INGENIERO AGRONOMO
DA SILVA IRIARTE GUILLERMO 1107 INGENIERO GEOLOGO
D'ACHIARDI SCHOHAUS FERNANDO 1771 INGENIERO EN ELECTROTECNIA
DALENZ CULTRERA GIOVANI CARLOS ALFREDO ANTONIO 6343 INGENIERO EN CONSTRUCCIONES
DAROCA MARQUEZ ALBERTO ANTONIO 1922 INGENIERO EN CONSTRUCCIONES
DAROCA OLLER SEBASTIAN 10309 INGENIERO CIVIL
DAVALOS SAAVEDRA WALDO CARLOS 1110 INGENIERO INDUSTRIAL
DAVALOS ZU¥IGA FREDDY EDWIN 6597 INGENIERO INDUSTRIAL
DAVILA FERRER GUILLERMO 3669 INGENIERO CIVIL
DAVILA GONZALES HORTENCIA 8767 INGENIERO INDUSTRIAL
DAVILA PORTOCARRERO GUILLERMO HERNAN 4538 INGENIERO CIVIL
DAVILA RIVERO JUAN JORGE 6192 INGENIERO CIVIL
DAZA DULON JOSE LUIS 7224 INGENIERO ELECTROMECANICO
DAZA MONTERO CARLOS GUSTAVO 6656 INGENIERO CIVIL
DAZA QUIROGA RAUL 9919